Сеть офисов продаж в Москве
 с нами надежно
 +7 (495) 623-20-56
 
Самые красивые места в мире
Замок Крак де Шевалье в Сирии

Крак де Шевалье в Сирии – без преувеличения, один из самых прекрасных замков мира. Крак де Шевалье, в переводе Замок рыцарей, указывает на завоевателей и строителей замка – орден госпитальеров.

Ниагарский водопад в США

Один из самых известных водопадов в мире и одна из красивейших природных достопримечательностей Северной Америки – это Ниагарский водопад. На самом деле, он представляет собой несколько водопадов на реке Ниагара, расположенных между Канадой и США.


Наши менеджеры помогут купить аттестат за 9 классов здесь онлайн diplomsagroups.com
Озеро Каинды в Казахстане

Озеро Каинды находится в Казахстане, в ущелье горы Кунгей Алатау на высоте 1867 метров над уровнем моря. В переводе с казахского его название означает «изобилующее березами», такое название озеро получило из-за расположенной рядом большой березовой рощи.


Цены туроператоров

 Пегас Туристик  Туи Россия
 Корал Тревел  Анекс Тур
 Библио Глобус  Тез Тур



Архипелаг Шпицберген в Норвегии

Шпицберген (нем. Spitzbergen) — это полярный архипелаг, расположенный в Северном Ледовитом океане, является самой северной частью Норвегии. Большую часть архипелага составляют ледники, общей площадью более 35 000 километров. Половина всей территории является природоохранной зоной. В некоторых местах поверхность промерзла на глубину до 200 метров.

Население Шпицбергена примерно 2 500 человек, около 2 000 из которых проживают в одном поселении, административном центре архипелага под названием Лонгйир. Количество людей, живущих в других поселениях колеблется от 10 до 400 с небольшим человек. Большая часть местных жителей – норвежцы, но есть и русские, которых здесь примерно 18%. Интересная особенность острова заключается в том, что здесь действует безвизовый режим въезда.
­Архипелаг Шпицберген в Норвегии
Шпицберген довольно таки беден на растительность, разнообразие животных тоже не поражает воображение. Но зато здесь водятся самые настоящие полярные медведи, а так же самый малочисленный вид серверных оленей — шпицбергенский северный олень. В местных водах обитают тюлени, моржи и киты. Из-за влияния течения Гольфстрим, средняя температура зимой здесь выше на 20 градусов, чем в других местах данной широты.
­Архипелаг Шпицберген в Норвегии
Шпицберген является одним из немногих центров полярного туризма, сюда приплывают круизные лайнеры из Европы и других стран, а так же специальные туристические суда ледового класса. Для туристов здесь есть несколько гостиниц и ресторанов, где всем желающим предоставляется возможность отведать полярной кухни. Летом так же можно посетить пешие или водные экскурсии.
­Архипелаг Шпицберген в Норвегии­
­­

Copyright © Магазин горящих туров "Дилайт". При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Вся информация о странах, цены на горящие путевки и туры размещенные на сайте, носят справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.